Swiss Can


Michael Grabher

Geschäftsführer und Verkauf
Verwaltungsratspräsident
michael.grabher@remove-this.swiss-can.com

Marc Grabher

Technischer Geschäftsführer und IT
Mitglied des Verwaltungsrat
marc.grabher@remove-this.swiss-can.com


Sibille Bauer

Assistentin Finanzen und HR
sibille.bauer@remove-this.swiss-can.com

Dave Breitenmoser

Projektleiter
dave.breitenmoser@remove-this.swiss-can.com

Samuel Curiger

Automatiker
samuel.curiger@remove-this.swiss-can.com

Isabelle Dietrich

Einkauf / AVOR
isabelle.dietrich@remove-this.swiss-can.com

Mattia Girardi

Projektmanager
mattia.girardi@remove-this.swiss-can.com

Dieter Hämmerle

Mechaniker
dieter.haemmerle@remove-this.swiss-can.com

Alexander Jäger

Mechaniker
alexander.jaeger@remove-this.swiss-can.com

Rahel Joanidis

Projektleiterin
rahel.joanidis@remove-this.swiss-can.com

Ramon Kälin

Automationstechniker
ramon.kaelin@remove-this.swiss-can.com

Vanessa Keller

Lernende Konstruktion
vanessa.keller@remove-this.swiss-can.com

Yannik Kuster

Automatiker
yannik.kuster@remove-this.swiss-can.com

Dario Liviero

Konstrukteur
dario.liviero@remove-this.swiss-can.com

Franziska Moser

Assistentin des Geschäftsführers
franziska.moser@remove-this.swiss-can.com

Doda Nikaj

Automationsingenieur
doda.nikaj@remove-this.swiss-can.com

Fabian Rohner

Konstrukteur
fabian.rohner@remove-this.swiss-can.com

Simon Schmallegger

Mechaniker
simon.schmallegger@remove-this.swiss-can.com

Jacqueline Stadler

Konstrukteurin
jacqueline.stadler@remove-this.swiss-can.com

Michael Stöckl

Leitender Elektroingenieur
michael.stoeckl@remove-this.swiss-can.com

Walter Valentinelli

Entwicklungsingenieur
walter.valentinelli@remove-this.swiss-can.com

Adrian Winiger

Leiter Mechanik
adrian.winiger@remove-this.swiss-can.com